Анастасия

Что-то странное с видеокартой

Вот такая хрень. Лечится перезагрузкой. Появляется после того, как выкидывает из World of Tanks. Что это может быть?

Драйвера самые новые. Один раз рухнули, потом долго долбился ставил. Ошибку выдавало, но кое-как поставил. Разгоном не занимаюсь. Видюха geforce 9600 gt 512mb. Ей где-то около 2.5 года. В простое 48 градусов, в нагрузке 70. Хз. Поковыряюсь с ней.

Ирина

Осыпается/отваливается GPU.
Либо в духовку, либо на свалку.

Наталия Блеч

тут скорее всего видяха
попробуй дрова новые
если не помогут видюху меняй

Юл
Юлия

"Появляется после того, как выкидывает из World of Tanks."
перегрев или переразгон

Саша

1-й ответ +

Да
Даша

В духовку на прогрев.

Юля

Попробуй пасту сменить на чипе видеокарты

Антошка Макоткин

Скоро твоей видеокарте придет конец, по личному опыту говорю начинай откладывать на новую т. к проживет она у тебя еще около месяца и то если её сильно требовательными играми напрягать не будешь.