Георгий Суханов

Странная ситуация с видеокартой

Здравствуйте уважаемые знатоки!
Внезапно, все игры и приложения достаточно сильно грузящие видеокарту, начали тормозить.
Фишка в том что тормозят они только если не шевелить мышью.
Внимание вопрос!
Почему?

Решено: хитрый вирус, грузил только в отсутствии активности мыши, называется Engine.exe касперский ремувал тул не видел его, написал решение для будущих поколений

Nicole Mmm

Очень много причин и за пыли и за драйверов (но это врятли) и за старой оп. системы и. т. д

Яна Гиленко

ПОдцепил какой нибудь биткоин майнер, который видяху и проц грузит, как вариант, попробуй отключить все лишние юсб устойства

Gauda

1.смени термопасту.
2почисти от пыли.

3.обнови дрова.

4.обнови directX

5.пробуй