Никитос

ОАЭ: не можем определится с районом дейра или бар думай? чтобы было романтично

Михаил

какая романтика в городском отеле? ? оба района примерно одинаковы.

Сергей

нам понравился район аль барша!
отели Кассельс аль барша 4*
Грандеур3*

Валентин

Дейра представляет из себя старый арабский квартал, мне лично там было очень некомфортно, потому что много выходцев из стран бывших СНГ, который постоянно подходят на улице, предлагают шубы или, еще лучше, познакомиться. Повышенное и не очень приличное внимание девушке, особенно светловолосой, гарантированно.
Дубай очень современный город и, мне кажется, такой романтики, как, например, в Венеции, вы там не найдете (если только не посетите Мадинат Джумейра 🙂 )
Приличный и комфортный район Дубай Марина. Отели Auris в районе Dubai Internet City тоже вполне ничего.

Ан
Анастасия

О пипец! Можем поделиться опытом) Типа советов надавать. Хватит помогать всем засранцам в мире))

Сергей

В этих кварталах ужас как романтично -куча индусов с паками, бары с проститутками.. . Романтика это скорей на Джумейре

Да
Дарья

Поверьте, ни в одном из этих районов как таковой рамантики нету. Это бедные городские кварталы, где обитают эмигранты, находятся предприятия, рынки и т. п. Если не тяните Джумейру - вбирайте Аль-Барша. Могу посоветовать Аурис Плаза 5*, Гранд Экселсиор 4*, СитиМакс 3*.