Алексей Марков

Можно ли гражданину России получить Справку о дееспособности, находясь за границей?

Екатерина Афиногенова

Таких справок не существует. И соответственно вам ее никто не выдаст. Ни за пределами России, ни в России.

Нюша Ф.

..можно !!.но это требует времени !!!Действуйте через посольство.. или консульство....

Сергей Маркин

Вполне, но могут не принять там, где ты ее хочешь предъявить.

Марта Зайцева

мало информации. почему пишите? ваш возраст? для чего она нужна. для справки : при рождении чел. получает правоспособность и по достижению возраста дееспособность. недееспособность признается судом. таких справок нет. ваш вопрос некорректен. напишите четче и для чего.