Оленька Береснева

Когда вы покупаете более дорогую и люксовую машину чем у друга\соседа\однокурсника испытываете ли вы чувство важности?

Елена Антипова

Важности? Мне ДАВНО По-Бую Хто на Чём Ездит!

Иван Стамов

когда вы покупаете более дорогую косметику чем у соседки, испытываете оргазм?

Анна Малышева

Чувство важности - у индюков.

Наталья Бубнова

Мне не понты важны, а функциональность тачки. Дома катаюсь на Славуте, по работе - Транспортёр

Сергей Заллентинов

нет, понты остались в юности

Са
Савченко

расскажите народу что вы при этом процессе испытываете !?!

Истеричка

Конечно! ! Колбасит и распирает как жабу, павлиний хвост и индюшачья грудь.

Ди
Дима

Суди по себе.

Светлана Пузицкая

Да! Нами правит гордость и тщеславие. Кто бы что не говорил.

Галина

нет !!!не занимаюсь ПИПИСЬКОМЕРЯНИЕМ