Юлия Сорока

вам обидно, когда сосед может купить дорогую машину, а вы нет?

Наталья Демченко

Глупости. .
Сегодня, всем по хрену.
Купил сосед машину или тещу убил.

Алексей Спинка

Нет! Мне машина и даром не нужнА! ! Пусть покупает!

Александр Сергеев

обидно моему соседу:)

Гуля О.

У него угонят, а у меня нет.

Артур Мухаметзянов

Обидно, когда неучи покупают престижные дипломы и козыряют ими. А материальное это мелочи.

Юлия Титова

Нет, не обидно!
Пройдет время, и я куплю.
А своими завистями и обидами ты посылаешь импульсы в космос, что для тебя покупка такого авто - нереальна, и точно потом никогда не купишь! ! хватит мыслить как неудачник! все наши мысли материальны.

Олег Ходаков

нет не обидно тем более что меня моя машина устраивает а более дорогая будет больше денег жрать а мне есть и без нее куда их девать

Екатерина Куколева

Искренне буду очень рад за соседа. Машина это не роскошь, а всего лишь средство для передвижения.

Михаил Шаров

Нет. Я купил такую, которая меня во всем устраивает. Ford Focus 3

Евгений

А зачем она мне? Путь мой будет доблестный, но короткий: до первого столба