Анна Киселева

"сосед"блокирует машину

Подскажите как поступить? На дворовой площадке я ставлю машину. "Соседу" это не нравится, пробывала ставить машину в другое место ( дураку нужно уступать) , ситуация не меняется. В мой адрес сыпятся угрозы: шины проколет, насыпет крошек для птиц на капот. Я испугалась, возмутилась и написала заявление в милицию, обещали разобраться. Позже я узнала, что он уже многим угрожал. Прошло две недели он стал подпирать мою машину, могу подождать 10-15 мин, но,
ухожу несолоно хлебавши, пешком. Поскажите как быть дальше? Это хамство терпеть? Сколько времени может быть блокирована машина, чтобы вызвать милицию?

Даша Башлакова

сама заблокируй, при этом не пожалей денег на видеокамеру

На
Наталия

Ему блокируй выезд

!H
!!! Handsome !!!

Милиция здесь вряд ли поможет, а вот к морде лица обратиться следовало бы...

Анастасия Халезова

"Позже я узнала, что он уже многим угрожал. "
У вас двор сцыкунов? И мужиков нету?
Если неадекват, в бубен постучите ему, вдруг проблема то пустяковая?
а если адекватный, спросите в чем дело, а потом все равно постучитесь хотя бы в лобовое стекло, для закрепления усваимого материала))