Ан
Анюта

Машина Х -ТРАЙЛ ехал все нормально, потом какой тормоз и начались, рывки ДВС при скорости загорелся ЧЕК электроника не

реагирует нормально на скорость то едит, а сместа тормоз и при дижении (на холостом ходу работает нормально но ЧЕК горит) , может кто советом подскажет до диагностики.

Мария Фортунатова

перезадай вопрос, только как нибудь понятнее выразись.. я не понял просто)

Жанна Юрина

движок какой?