Ольга Громова

Критично ли меняется баллистика арбалетной стрелы если стрела короче обычной?

Алексей Сладких

Для начала у арбалета нет стрел у него болты !!!Второе у него есть такое понятие как длинна болта которая измеряется в дюймах и по ТТХ любого арбалета предусмотрен определенный размер болтов от и до, при любом отклонении от данных характеристик арбалета ухудшается точность стрельбы и дальность полета самого болта а так же проникающая способность болта в момент соприкосновения с целью

Руслан Ибляминов

конечно критично, и запрещено, тебя оштрафуют за это - балбес !