Ир
Ирина

Как сделать стрелу равной если можно поподробнее

Екатерина

выбирай камыш ровнее, Андрюха.

Ол
Олег

равной чему?
Твой вопрос обречён утухнуть в неответивших?
Из чего?

"Я вот тут стою перед фрезеровочным станком и думаю как мне оперение покрасивше выточить, и чтоб хорошо летела, и чтобы ьалланс был нормальный? "

"Я в лесу, рогатка кончилась, всех червяков съели, одна надежда на лук, но стрел нет. . Какое дерево брать под стрелу, чтобы медведя завалить, жрать охота. Но пох, мы умрём с голода раньше. Ведь я не умею задавать вопросы. "

Лаура Сунгатова

сушить подвесив с грузом на конце

Алеся Самошкина

штапик 10х10 проаускаем через плашку м10 в итоге получаем древку 9мм.
http://www.youtube.com/watch?v=uPuZjUBbPB4