Мария Фортунатова

Как избавиться от трояна?

Хотела поиграть в игру APB Reloaded, но у меня вылетало. Решила спросить на форуме игры.. . они сказали что у меня троян.

Как мне избавиться от него? Прошу помогите.

Наташа Кириллова

скачай программу current

Светлана Кочеткова

Ололо. Игра вылетает потому что у тебя троян? Похоже у людей которые у тебя это сказали мозгов мало.. . Игра может вылетать по любым причинам, в частности из-за кривой сборки Windows.