Ольга Бреева

мейл.ру заслал мне троян и автоматически меняет настройки браузеров, как избавится от их вируса?

ру заслал мне троян и автоматически меняет настройки браузеров, как избавится от их вируса? кроме агента ни чего не устанавливал, если только они сами что то не заслали задним числом, какбэ по умолчанию... о чём было сказано мелким текстом на 3ем километре соглашения. И теперь без моего ведома меняют настройки под свои

дед пихто, кто же вас так пихто)

Виктория Хомякова

Удали Агента, а по остальным вопросам к тех. поддержке Маил. ру

Сайфулло Насридинов

да иногда бывают затененные галочки отмечены, в этом случае просто закрыть окно удалось

Антон Артемов

Это не троян, а агрессивная политика распространения ПО. Вас никто не заставлял его ставить. Надо быть внимательнее.

Александр Уткин

Не качайте с сайтов РУ там всегда подсовывают хлам.

Катерина

когда агента ставил надо было галки снимать

Юлия Маноилова

Из программ удали спутник маил ру, Guard mail.ru и автоматическое обновление маил ру по моему, это прога со знаком @ и ещё зайти в ращерения браузера удалить всё что связано с маил ру и зайти посмотреть в автозагрузку если что осталось там удалить. Восстановить в браузере домашнюю страницу. И следующий раз быть по внимательнее при установке программ.