Лена Дмитренко

помогите удалить eset

просит пароль а я его незнаю, в реестре пытался удалить файл HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersion\Info удалить параметр PackageID .но его там не окозалось, если другой способ его удалить, может есть какие то пароли

Стас Пятак

зайдите через безопасный режим и удалите папку с нодом

Василий Фриденберг

так пароль нужно скачать зачем же удалять нод??? вот держи если еще не удалил.
Username: EAV-77971916
Password: 8m7n6ntuxe