Эрадж

Что будет с человеком если его клетки перестанут делиться?

Анна Полехина

Он умрет, потому что клетки отмирают, и на их место приходят новые клетки, если этого не будет, организм состарится буквально за неделю. Некроз, резкое старение. В любом случае - навь

Энвер Джапаров

печальнейшее событие...

Св
Светлана

Если перестанешь делиться, то будешь сидеть с человеком в клетке!

Дима Голубев

не будет расти и развиваться и в итоге погибнет

Ив
Иван

Смерть!

Selvins Bite

В таком случае умершие клетки не будут восстановиться. И человеку придёт конец. Полный пиздец. х_х

Юрий Виноградов

и нет пути назад-)

Лена Горохова

Он умрёт и тело будет покрыто ранами потому что деление клетки заживляет раны.