Myrza Sarybekov

примеры абсолютной истины. приведите пожалуйста примеры абсолютной истины не касаясь религии и бога

Roman

16+

Любая бесконечность - есть то, о чем спросили...

Ольга Синица

Абсолютной истины нет. Все поддается остракизму.

1111111

Абсолютная истина это то, что не требует доказательства. Пример: Солнце встаёт на востоке, а садится на западе.

Ольга Толкачёва

Сода - гаситься уксусом
Энергие ниоткуда не возникает и никуда не исчезает, а переходит из одного вида в другой

Алексей Макаренко

Абсолютная истина существует и Она только одна. .

Абсолютная ИСТИНА говорит, что нет Абсолютной Истины и эта подлежит сомнению.

Татьяна Левина

на своём примере знаю, потеряв всё- начинаешь видеть истину.

Ольга Манахова

за вздохом следует выдох покуда человек жив )

Юл
Юлия

Абсолютная истина заключается в том, что она есть, но человечество ни когда не сможет понять её в полной мере, а только стремиться к ней.

Ольга Баранова

Абсолютная истина (Первейшая истина) - это то, что Существование есть (вопреки абсолютному отсутствию чего-либо) . Это то, что всегда и везде можно себе доказать.
Это незыблемый фундамент для всякой последующей (вторичной по отношению к нему) истины, на котором должна быть последовательно основана вся наша концепция мировоззрения - если мы хотим, чтобы она была адекватной действительности.

http://blogs.mail.ru/mail/i.h.p/6202A358E40A1774.html

Петр Черешнев

Абсолютная Истина, что весь наш мир и мы сами подвержены постоянным изменениям.
Мир вселенная находится в постоянном цикличном круговороте, а человек из-за этих постоянных изменений вынужден болеть, стареть и неизбежно рано или поздно умрёт!

Алексей Ивахненко

обсалютная истина что сегодня будет вечер, а за ним ночь.... любой астракизм будет словоблудием )))

Hamroyev Bekzod

Все во всем

Алексей Немов

волга впадает в каспийское море

Димка Горин

Если предмет, который тяжелее воздуха, в покое лишить опоры относительно земли, то он всегда упадет на землю.

Человек всегда получает только те результаты, получение которых является возможным.

В результате любого взаимодействия всегда находится равная степень участия всех его сторон.

Надежда Солодовникова

абсолютная истина то что у человека есть тело

Олег Андреев

Абсолютная истина состоит в том, что ты Существуешь и кто то об этом позаботился...