Татьяна Ким

как вы считаете гетры с джинсами хорошо будет смотреться? ? жду мнения!!

Дмитрий Смирнов

Нет.. Я думаю не очень...

Анна Андреева

Ещё в 80-е годы такая мода была. Узкие джинсы и гетры. Я гетры тогда сама вязала и подружкам тоже на заказ. Мне нравилось тогда так ходить.

Виктория

хорошо, лишь бы замок смазан был

Эляна Шевченко

Очень даже 🙂 если джинсы дудочкой 🙂 мне нравится такой образ 🙂

Кирилл

Тут все зависит от цвета.
Если джинсы темные и обтягивающие - к ним много что подойдет.