Татьяна Пивоварова

а как будут смотреться гетры на полных ногах?

или борщ совсем? Просто хочется че то гетры поносить.... Просто попробовать жалко денег... .
+еще комплексы по поводу фигуры. Икры достаточно полные, и сама не стройняшка.

Т. A.

не фонтан, честно.

Анна Дмитриева

Одень и посмотри.

Ай
Айгуль

как гетры на полных ногах

Kr
Krembaher

не идут они на полные ноги.
ну если только в темных тонах и без орнамента)

Konstantin Popov

Надо смотреть, расцветку можно подобрать. Раз хочется - надевайте.

Яковлев Дмитрий

Смотря какие гетры есть разные которые будут смотреться и которые не будут...

Garik

Не очень красиво, откровенно говоря. Но если очень хочется поносить, то попробуйте гетры ВНУТРЬ сапога, тогда они не сильно утолщают ногу. Ну, если у Вас правда ноги толстые (а то, может, это только Вам самой так кажется ;)).