Этери Циклаури

Можно ли снимать в магазине

В салоне одежды мужчина, недовольный покупкой, угрожает и снимает продавцов на камеру, продавцы в ответ на его оскорбления, не сдерживаются и ругаются с покупателем, можно ли снимать на камеру??

Павел Карпов

По желанию хозяина магазина, как правило это запрещено...

Оксана Мерзликина

Согласен с последним ответом. Снимать можно. Конкретных статей не помню, но уже на эту тему много было скандалов, поищи в интернете. Там есть конкретные ссылки на закон. Запреты магазинов- фуфло. Если лезут с охраной, припятствуют- жалуйся во все инстанции. Помни, прав ты, а не они.

Алена Князева

И что эти сьемки? Что, там девки голые чтоли?
Да пусть снимает, это ни холодно ни горячо.
Если только конечно продавцы ерундой не занимаются.... и то, это будет интересно только их директору.

Сидор Квакин

В магазине можно снимать все что угодно, кроме людей, которые на съемку не дали своего согласия.