Кристина Новикова

Снимал в магазине, продаыец Меня выгнал и закрыл магазин что делать?

Юлька Андреева

Ничего. На некоторых магазинах есть указания, что съёмка запрещена. Так тебе и надо, невнимательный Антон.

Алексей Королёв

Устройся на работу к конкурентам этого магазина. Приходи снимать и за каждое закрытие магазина тебе будут платить. Открой свой бизнес по закрытию магазинов. Создай своё движение. Станешь миллиардером!

Эльмира Асаналиева

Папарацци нигде не любят.. . Ты должен был спросить разрешение на съёмку и причину. . .Может ты с конкурирующего магазина, да и мало-ли что потом с фото сделаешь. . .Я иногда тоже снимаю, всё же проще чем записывать, и говорю, что мол, можно я ценники сниму, чтобы потом дома с расходами определиться или, что вот этот дизайн очень понравился и чисто для себя сниму. . .Ещё ни разу не отказали...

Angel S

Смерится

Ир
Ирина

надо было самому выгнать продавца и закрыть дверь.
Если сил не хватило-то не снимай там, где не можешь

Вя
Вячеслав

Если магазин частный, то могут запретить без объяснения причин.