Александра

Снимаю комнату а хозяйка хочет выгнать

вообщем такая ситуация, хозяйка хочет отдать деньги все и высилить с комнаты а мне ещё нужно 1 месяц прожить в ней. . как быть что делать? если что это не я плохой) хозяйка забухала и матюкаеться я просто игнорирую её а она орет собирай вещи и тд.. . как поступить

Сергей Гукин

Задобрить. Что то купить, что то подарить. Вместе выпить. Полочку прибить и так далее

Наталья Алексейцева

если удастся продержаться до её протрезвления - объясните ей потом ситуацию спокойно
месяц - это совсем немного
а нет - что ж она в своём праве тем более честная - деньги возвращает
ищите тогда на время другое жильё

Наталия

не гонялся бы ты поп за дешевизной.. . если хозяйка не передумает то уходить. тут нет вариантов

Николай Шумейко

что же о настоящей причине не скажешь
ну, доплати ей

Anar Rustamov

да съезжай в хостес или общагу. что нервы трепать себе? у нас в питере хостес 300-500 рублей в сутки и столько же комнаты стоят.

Сергей А

Съезжать