Елена Котрухова

если я снимаю комнату

я снимаю комнату но человек который сдает мне ее не сделал дубликат и просит чтобы я его сделала без возврата денег. Стоит ли делать дубликат или все же мне должен предоставить человек у которого я снимаю?

если такой статья об этом?

Максим Новицкий

Если вы имеете в виду дубликат ключей, стоимостью в 100 рублей - я бы выгнала вас незамедлительно - с такой мелочностью с вами будут одни головные боли. В принципе нормальный человек сам бы подготовился к сдаче квартиры, но если нет - вы должны понимать, что за человек перед вами, а порядочность в этом деле наиважнейшее качество.
А договор - то у вас есть? - а то сразу на улицу.

Научная Библиотека Мснк

он должен сам позаботиться об этом, дак скажите ему, он же хозяин квартиры

Оксана Радько

не знаю, я бы сразу сменила замок, хозяину, возможно, отдала бы 1 комплект ключей. Видимо, предыдущие съемщики так и делали.

Игорь Дмитриев

видимо, сумма сдачи комнаты чуть ниже рыночной ст-ти. поэтому хозяин вами не дорожит. если что, сразу ее сдаст другому человеку. именно по этой причине вы этой комнатой дорожите и не съезжаете

Элеонора Каширская

Во клушьё раскудахталось ))) ) (это я тут о некоторых отвечающих)

Елена Андрианова

Дубликат чего? Квартиры?

Гор Галстян

смешно о чем речь