Любим Хорватов

снимаю комнату с бабкой-((

у меня есть МЧ, с которым встречаемся давно, ну дак эта бабка категорически прооотив каких либо парней у нас в комнатах, и что делать? нам в подъезде на лестнице сидеть что ли, как ей объяснииить что нам надо видеться хотя бы пару раз в неделю в домашней обстановке, не в кафе, не где то там, а дома!!!!

она тоже снимает, а в другой комнату живет девочка..

Леонид Горюнов

Сьехать, поменять квартиру. эти бабки то ещё "чудо".. у тебя хотя бы есть возможность переехать, а вот я живу с собственной бабкой, которая меня терпеть не может, и всячески цепляет.

Надежда

Выход один: менять комнату, искать молодых хозяев. Была проблема - решила только так. Маразм не лечится.

Адилет Султанов

Встречаться у парня.

El
Elizaveta

Переезжай к нему и живите с той девочкой втроём.

Михаил Морозенков

Найдите бабке ухажера

Наталия Козлова

это не ваш дом, а съёмная комната. Хозяин здесь ставит условия . не нравится, ищите то жильё , где это будет разрешено.

Станислав Батвиловский

Полно квартир сдающихся с почасовой оплатой, встречайтесь там

Сергей

МЧ так посивен почему если любит не приглосит к себе дамой что за канспирация строно както