Светлана Толкунова

Ситуация. Сняла комнату в двушке, вначале все было хорошо. Адекватная соседка (тоже снимает) , но потом она притащила

жить к нам свою дочку. Взрослую. Топает, шумит утром, спать нереально. Я уже на грани срыва. Хозяевам не расскажешь, они соседку поддержать все равно, она у них сто лет уже снимает, а я позже пришла. Как бороться с наглостью? Что делать? Снимать квартиру в подмосковье? Но тогда придется мотаться зимой на электричке...

Павел Карпов

ахааааа
под столом