Александр Бовт

Как правильно подрабатывать, откапывая машины?

Я живу на камче, у нас снега выпадает довольно таким много, все чаще и чаще замечаю что народ лет 16-18 капают машины, откапывают крыши магазинов.... спрашивал говорят что прорабатывают, платят им нормально. Как мне организовать такой вид приработок, копать думаю вдвоем и своими лопатами, какую цену называть? знакомые этим занимались на прошлых выходных говорят 1000 за машину на двоих, это довольно таки неплохо.... и как правильно все делать чтобы меня не послали нафиг, когда я выполню работу... мне 16

Наталия Кудинова

Договориться заранее с автовладельцем, чтобы чего плохого не подумал.