Ди
Димас

как все-таки, можно привязать карту кольцо урала visa Electron к аккаунту PayPal

не могу проити проверку пишет

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Дмитрий Ласс

Никак ты такого класса карту не привяжешь, PayPal работает с картами классов Classic или Standart не ниже.
Изучай статью таких по всему интернету полным, полно. будут вопросы, задавай более подробно.
Как привязать карту к счету PayPal

Система Paypal. Часто задаваемые вопросы (FAQ).

P.S.
Заочно без подробных ПринтСкринов тебе никто не подскажет в этом вопросе. Подготавливай подробный пост с ПринтСкринами на каком этапе, что у тебя не получается. Лучше конечно, что бы без проблем, позови в гости друга опытного если такой есть, пусть тебя проведет по всем ступенькам регистрации.

Mariya Petrova

visa эректрон карта низского класса
поэтаму чаще не годится для интернет платежей и к привязки к системам
уточнить можно в своем банке
телефон на карте