Вл
Владимир

а почему Спорт 1, показывает тоько старые игры Англ. премьер лиги? Из-за параолимпийских игр что ли ?

я как дура вчера таблетку выпила от головы - а ночью одни повторы?
правда голова прошла, от таблетки - как рукой сняло!
что то у меня балов так мало - подкиньте, кому не жалко...

нашла - только 15 сент.!! !

БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ
Тур 4
15 сентября 2012 года, суббота
15:45 Норвич Сити - Вест Хэм Юнайтед -:-
18:00 Арсенал - Саутгемптон -:-
18:00 Астон Вилла - Суонси Сити -:-
18:00 Куинз Парк Рейндж. - Челси -:-
18:00 Манчестер Юнайтед - Уиган Атлетик -:-
18:00 Сток Сити - Манчестер Сити -:-
18:00 Фулхэм - Вест Бромвич -:-
20:30 Сандерленд - Ливерпуль -:-
16 сентября 2012 года, воскресенье
19:00 Рединг - Тоттенхэм Хотспур -:-
17 сентября 2012 года, понедельник
23:00 Эвертон - Ньюкасл Юнайтед -:-

Соня Петрова

Вот что вы за создания - Жещины? Вот даёшь вам дельный совет - водочка, закусочка.... так вы нет - таблетки! Вот кабы послшались совета, выпили бы граммов 100 беленькой, так, глядишь, и игры бы показались по-новее и по-интереснее. А так действительно, как дура, сидели и смотрели повторы..)))