Андрюха

На что обратить при покупке ноутбука. нужен для ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ

Юлия Комогорцева

Для просмотра фильмов подойдёт и DVD-плейер!!!

Елена Васютина

для просмотра фильмов любой подойдёт

Ekaterina Vinokurova

диагональ экрана

Игорь Иванов

Должен быть видео выход DVI или HDMI, тогда точно пойдет! - это по начинке. А еще качество и разрешение дисплея, например если в магазине сравните контраст и цветность с рядом стоящими работающими моделями, должен присутствовать ярко-белый и черный цвета/света

Сергей Глазков

много на че.. главное, что бы битых пикселей не было.. остальное и по железу будет понятно

Сергкй

а чем меньше ..тем чече