Александр Супряков

Может ли призывник выехать за границу? ? есть загран, буду делать визу (в Латвию) и получу уже внж, т. е. иммигрирую в Латвию

но еще военнообязан, где могут спросить об этом? или вообще не спросят по поводу армии??

Мухтар Абу Али Сулеменов

просто не выпустят! ! И будешь служить!!!

Татьяна

какой ты Slim Shady?
в газенваген тебя.

Елена Морозова

"дама" правильно ответила!

Nastya Eremenko

Молодец паря, вали нафиг отсюда, пока есть возможность. В России защищать некого, если только себя. Латвия.... Рига.... там не плохо.

Светлана Петренко

В казарму нафик..

Марьяна

если получил повестку - вроде уже нельзя...

Бахадир Алимбаев

Если есть возможность уезжай. Знаю женщину которая увезла сына в Италию, но как не знаю.