Василиса Данилина

т. е. я могу ехать в германию к родственникам хоть на daewoo nexia?надо только визу и загран паспорт...

надо только визу и загран паспорт...

Игорь Шохин

еще забыл права нового образца (международные водительское удостоверение)

Татьяна Семёнова

И грин-кард на машину

Людмила Кузьмичёва

Нет помимо всего этого нужно гостевое приглашение. в котором пишется кто вы и кем приходитесь своим родственникам проживающим в Германии.

И уже после этого получить зарубежный паспорт и въездную визу. А чтобы ехать на машине и еще важно иметь международные права на вождение автомобилем.

Одним словом более подробно вы можете узнать через своих родственников и в консульском отделе МИДа если оно есть в вашем городе, или в крупных городах поблизости, которые обслуживают вас. Поскольку у каждого консульского отдела или посольства имеется свой сайт. на который вы можете зайти и узнать подробности и какие документы нужны для оформления поездки зарубеж.

Удачи!

Кристина Петросян

Можешь хоть на Победе - это не возбраняется.

Амина Самадова

надо визу, загранпаспорт и грин карту, права наши идут, и приглашений никаких не надо сказал, что цель поездки-шопинг и вперед!

Дмитрий Берестовой

1.Загранпаспорт с визой
2.Зеленая карта
3.Международные права не нужны! Сойдут обычные!!