Виктория Лапатина

Действительно ли проблематично получить визу в UK имея только чистый, девственный загран. Паспорт?

Сергей Голдырев

Вовсе нет! ! !
Хотя заблуждение расхожее)
Если ГРАМОТНО составить все доки, показать себя с лучших, так сказать сторон, то обязательно получите. Особенно если хотите поехать как турист, особенно если от турфирмы)

Что вы имеете ввиду под словами чистый паспорт? ) Если были до этого визы в шенген и США, приложите. Если не было - ничего страшного)

Кр
Кристина

Главное старые паспорта не забудьте предоставить

Денис Вишняков

думаю нет, я получала в сша в чистый паспорт - дали без проблем. Хотя все говорили что это невозможно