Svetlana Shestakova

ноут (взял напрокат) тормозит реально, уже нодом его чистил не помогло как его заставить за короткий срок быстро работать

Лена

отдать обратно в прокат и взять другой.
Смысл запариваться то?!

Кирилл Белокуров

Надо смотреть на него, что сним, возможно стоят 2 планки памяти одна из них сдохла и поетому тормозит, можно поробывать почистить систему временные папки, програмулька есть сиклинер, также зделать очистк удиска С

Маргарита Дивеева

установи какой-нибудь оптимизатор виндоус и прогони систему им, из проверенных могу посоветовать ашампу вин оптимайзер, он реестр оптимизирует, удаляет временные файлы и т. д.

Александр Смирнов

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин