Дианова Ольга

можно-ли полностью чистит ноут и установит windows с начала так что б комп работал с чистого листа

что б с вирусов не осталось не следа и с установленными прогами и за скока может обойти это в Москве на рублях

а то что был до установки их удалить требуется или в процессе установки сами удаляются ?

Жа
Жанна

Сам можешь это сделать, если Windows 7 установлена на нём. Читай:
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html

Юлия

Переустанови Виндовс, это и будет заново.

Ро
Роман

Равняется стоимости купленной винды. Процедура не требует никаких знаний, разве что кроме умения разметки диска. Получается такое умение за пару минут, достаточно погуглить и прочесть.

Почистить пылесосом.

__________________

Само не удалится (само вообще ничего не делается, в этом-то и прелесть) . Удалится, если Вы этого захотите и донесёте своё хотение до машины. Это относится к разметке диска.

Варя Круглова

можно и за пузырь но в 12000 км. от москвы

Алексей Малинин

Если при переустановке Винды сделать форматирование, то комп включится, как первый раз в его жизни!
В Масьве я не работаю 😉 В Питере полная переустановка Винды + установка дров, библиотек, утилит, системного софта и Антивиря = 1000 - 1500, не считая покупки самой Винды. Если требуется.
PS Вин7 Лицензия Бокс Профи = 6500 ОЕМ Профи ок. 4000, Хомяк 2000, Максимальная Левак 500 😉

Андрей Ломов

Если на буке стояла лицензия и не было "спЫцЫАлЫстов" то есть комбинация клавишь восстановления заводского образа. Пиши в почту модель, я помогу

to Ахмат Бероев:
Вы лёгких путей не ищете? если такой образ есть, то можно не парится.. . загрузка с него производится комбинацией клавишь, допустим на HP используют F10