Анастасия Авдеева

Установил Windows 7 max. Хочу начать закачивать ПО в комп с чистого листа. Подскажите плеер, который читает практически

все форматы видео.
Я смотрел видео и там говорят что с помощью компа можно и плеера можно сразу записываать на комп видео, а какой это плеер?

Ирек Сабитов

jetAudio 8.0.17.2010 Plus VX + RePack + Portable - http://files.mail.ru/3C2C30A233194A7C9E28A9D2ED0D1AE8

Ок
Оксана

Любой плеер с набором кодеков читает видео всех нужных тебе форматов.... Пользуйся тем которым кажется удобнее....

Иван Григорьев

Почти всеядный VLC. Только вот зачем вы Максимальную ставили?