Di
Dimarik

подскажите, какие "пилотские часы" подарить отчиму на день рождение? фото часов внутри.

Дело в том что мой отчим растил меня с 2 лет (папа умер), и он мне как отец, я его люблю как отца, он заботится обо мне и маме сильно, он КВС (пилот-командир воздушного судна), я тоже очень люблю и живу авиацией, сейчас в 11 классе, а после буду поступать в авиационное, но дело не в этом, у него 3 января день рождение (юбилей 50 лет) и я ему хочу подарить "пилотские часы",помогите с выбором пожайлуста.

Владимир Денисевич, пилотские часы делаются, не для политиков, а для пилотов, хотя они и остальных очень популярны сейчас, поэтому ремешок делается не только из кожи.

Денис Лагуткин

....-фото №3 - сомнительное... не могут хорошие часы иметь пластиковый ремешок...

Ренат Мухаметжанов

Aviator есть серия часов посвященная летной тематике

Наталья Белоногова

мне нравятся коричневые.. но только по внешности, так как я не понимаю в них ничего. мой ответ как у блондинки - коричневенькие))))