Анна Адылова

В какие игры удобно играть на Playstation 3 или в какие поиграть

Юрий М

во всё удобно

Антон

в адаптированных изначально для консолей.,, рекомендую в Uncharted 2 и 3 сначало поиграть, простейшее упраление и потрясающие игры, God of war серия тоже супер

Ольга Алексеева

мотосторм апокалипсис, сега ралли, коли макрей дерт 3, рэйнч энд кланк новая игра