Ya Anechka

В чем разница между PlayStation Move Motion Controller и Navigation Controller. Удобно ли играть с ним в Battlefield 3?

Салават Хероев

навигационным просто перемещаешь персонаща, мувом-машешь для выполнения нужных действий, в общем вместо навигационного можно использовать геймпал, в основном его левый стик и клавиши l1 и r2,но это неудобно, не путай move игры и ps3 игры с поддержкой move, я вот не помню батла 3 разве его поддерживает?