Азер Заманов

В чём разница между BattleField 3 и BattleField 3 Расширенное издание?

Ирина Белоущенко

В расширенном изданиквозможностей больше там оружия классов и тд

Тимур Галиев

В расширенном издание идут разные плюшки для сетевой игры (дроб. , пули для дроба, жетоны, маскировка и еще что-то) , сам им пользуюсь.

Оксана Веретенникова

короче таже хрень только ДоРОЖЕ

Маргарита Гончарова

В состав расширенного издания входит:

Дополнение Physical Warfare Pack:

Ручной пулемет TYPE-88 LMG (Эксклюзивное оружие)
«Тип 88» ручной пулемет на основе газоотводной автоматики с воздушным охлаждением. Оружие оснащено сошкой, что позволяет максимально повысить точность стрельбы и уменьшить отдачу. Если у вас есть этот пулемет, будьте уверены, что враг не осмелится вторгнуться на вашу территорию.
Дробовик DAO-12 (Доступен в день релиза)
Нетрудно понять, почему DAO-12 стал одним из любимых видов оружия в Battlefield 2: этот полуавтоматический дробовик с магазином на двенадцать патронов и четырьмя видами боеприпасов пригодится в самых разных ситуациях. DAO-12 – лучшее оружие для уличных боев.
Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы) для дробовика DAO-12 (Эксклюзивные боеприпасы)
Уникальные бронебойные заряды делают дробовик DAO-12 еще более смертоносным оружием. В каждом таком патроне содержится несколько вольфрамовых стрел длиной в один дюйм, которые пробивают все, будь то металл, дерево или тело противника.
Пламегаситель для снайперской винтовки SKS (Эксклюзивная модификация оружия)
Этот уникальный предмет – единственный в игре пламегаситель для снайперской винтовки, необходимый каждому разведчику, намеревающемуся уничтожать противника, не выдавая себя.
А также:

Dog Tags - десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца

Specact Kit - набор из восьми камуфляжей, позволяющий персонализировать бойцов