Татьяна

как поделится с друзьями с Battlefield 3 Расширенное издание

ребят вот какая проблема у меня есть игра Battlefield 3 Расширенное издание установлена на п к и код активирован а мой знакомый хочет в эту игру играть на ноутбуке \\ вопрос как загрузить эту игру к нему на ноутбук нужна устанавливать ориджин ну ему если толька в компанию играть интернета у него нет

Елена Пятова

Без инета ни как, таков гребаный Origin, ну если есть в Origin'е автономный режим, то пусть друг врубит его на оригине, а потом оригин будет видеть эту игру, только другу нужно будет знать твой логин и пароль от аккаунта.

Анастасия Штыкова

Акроник Тру Имейдж, делать образ диска и у него разворачивать, больше вариантов не вижу