Ан
Анютка

Расширенное издание - BATTLEFIELD 3

в origin'е продают расширенное издание, если я его куплю мне дают ключ + скачать игру так? не могу понять там слишком много BATTLEFIELD 3

там просто скидки щас

Вера

на счет ключа не уверен, я покупал ключ на стороннем сайте, дешевле обошлось
после покупки игру скачиваешь из Origin

Сергей Иванов

При покупке Battlefield 3 через Origin Вам дают ключик и возможность скачать эту игру через эту программу.
Расширенное издание Battlefield 3 не содержит в себе никаких из существующих ныне дополнений, т. е. чистую игру. Отличие от обычного издания только в игровых примочках, вроде открытого прицела или прочей фигни.
Вообщем так. Если Вам нужна просто игра (преимущественно для синглплея) - берите расширенное (чего я Вам не советую)
Но лучше переплатить и купить Battlefield 3 Premium Edition со всеми дополнениями, содержащими в себе новые карты, оружие и дающие Вам возможность играть в мультиплее на всех картах.