Ольга Федосеева

на сайте origin я нашёл купить Расширенное издание - BATTLEFIELD 3 за 399,50руб. , а рядом написано BATTLEFIELD 3 за 599

вопрос ( чем они друг от друга отличаются и какой из них покупать - что бы играть в мультиплеере ?

В КАКОМ БОЛЬШЕ КАРТ?

Татьяна Потапова

С дополнениями и без . Дополнение (длс) это новые карты и пушки . Мульт работает в обоих, только в одном больше карт . Конечно больше карт в том что дороже ) .