Анастасия Нестерова

Освежители воздуха, которые "не маскируют, а устраняют запахи"... Это правда? И как они это делают?

Ю)
Юляшка ))))

ты про вентиляцию?

Татьяна

идёт распад на молекулярном уровне
у меня такой от + ГНЛД
классный. .

имею ввиду
Международная транснациональная корпораци GNLD International
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Irina Irina

Устранение запаха с помощью его поглощения.

Порошковые или гранулированные дезодоранты, обычно состоят из абсорбирующего (чаще всего активированный уголь) и маскирующего (душистого) средства. Абсорбенты довольно эффективно устраняют запах, но только при достаточной циркуляции проходящего через них воздуха и имеют ограниченный срок службы.

Rinan Halabiya

Миф. Лучше зажечь спичку и дать ей прогореть полностью.