Елена Поспехова

Охладитель воздуха - что это? Может кто знает? Насколько эффективны охладители воздуха по сравнению с кондиционерами?

Владимир Андрианов

бандура с трубой гофрированной, откуда нагретый пар фигачит. С другой стороны прохлада. Труба на балкон или в открытое окно высовывается. В охладитель наливается вода, в контейнер. В отличии от оконного кондиционера, с такими же параметрами охлаждения. Более удобен, можно перемещать по комнате. Не тяжелый. А вот все то что по параметрам ниже оконных кондишенов, да еще и не имеет трубы для отвода пара.... лажа, как ультразвуковые стиральные машинки.. . А вообще вещь прикольная, если не обман. необычная, но прикольная!