Дмитрий Кузькин

Я на осу распылил освежитель воздуха, а кошка ее съела. Что делать, вдруг она отравится???

Ка
Катя

у кошки вылезет жало с ароматным ядом

Арина Бибикова

cмотря сколько напшикал
не умрёт не ссы

Сергей Филатов

Не бойся не отравится!

Роберт Роберто

Не отравится, не бойтесь.

Андрей Репин

если оса живая, она может ужалить в горло кошака, а тогда уже все. если оса мертвая, то должно пронести (если завтра у кошки будет плохое самочувствие, веди ее к вету).

Светлана Петренко

весьма подозрительная история.. . чем-то вы не тем занимаетесь.. .
что делать? - рассказать родителям, что вы творите, пока они на работе, вместо того, чтобы уроки делать.