Оля Семёнова

кто создал логарифмы жизни? почему мы движемся за "толпой", и, прогрессируя физически, деградируем духовно?

Филюк

Никто не мешает выйти из толпы и прогрессировать. Свобода выбора существует

Сергей Травин

Вот что пишут об этом исследователи на сайте "Зодиак":

"В начале стадии результат эксперимента положительный, в середине стадии - неоднозначный, в конце стадии - отрицательный. ПБСС с женским началом, не имея программного обеспечения по выработке яйцеклетки, умудрились опытным путем создать себе подобных БПС-ОП, с процессом мышления за счет ИРС- 2 ПБСС. Затем, переступив грань дозволенного, принялись за реконструкцию земной ИРС- 1, подчиняя структуру собственному мировоззрению, нарушая тем самым целостность системы закономерностей, лежащих в основе законов мироздания. Творец принял решение подвергнуть коррекции земную ИРС-2, отключив, таким образом, ПБСС от шестого информационного уровня. Вирусы прекратили построение. "

ПБСС - полево-биологическая самосовершенствующаяся структура с продолжительностью жизни до1000 лет. Геном ПБСС фиксируется на третьем ПИУ.

ПИУ - Степени свободы пространственного бытия - способность пользоваться информацией соответствующего количества Полевых Информационных Уровней .

БПС-ОП - биологическо-полевая структура, образованная в результате опыта, с продолжительностью жизни 700 - 800 лет. Геном БПС - ОП фиксируется на биоматрице ПБСС.

ПБС - Полево-биологическая структура, подчиненная программе, фиксируемой на вышележащих уровнях. Продолжительность биологического существования до 1000 лет. Геном ПБС считывается с третьего полевого уровня Земли.

БПС - Биологическо-полевая структура, геном которой внесен в клеточную матрицу (ДНК) при рождении (внутриутробном формировании) . БПС - это человек.

ИРС - Информационно-распределительная структуры разумного существа.

ИРС-1 - ПОДСОЗНАНИЕ. Контролирует процессы и явления происходящие в организме на внесознательном уровне.

ИРС-2 - СОЗНАНИЕ. Контролирует функции метаболического реактора организма и обеспечивает фактический анализ поступающей для логического построения образов решения.

ИРС-3 - НАДСОЗНАНИЕ. Обеспечивает прямую и обратную связь между ИРС1 и ИРС2, отвечает за своевременное считывание информации с полевых уровней. ( высшие центры (чакры) зеленый, синий, фиолетовый цвета) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Винс

) логарифмы зашифрованы в структуре спортивных игр.
попробуйте например, вместо футбола
перечитать диалоги Платона.