Ольга Филиппова

Как создать бюджетный сайт для фотографа? Ну совсем бюджетный, например на Joomla.

Валентинка

Подойдёт сайт-визитка, и не майтесь сами, для этого существуют грамотные прогеры.

Ал
Алсу

есть туева хуча бесплатных ресурсов - да хоть майлру с его блогами, или же ЖЖ

Ал
Алена

совсем на шару значит?)) )

купи домен и хостинг на канадских или америкосских серверах. они самые стабильные т надежные, с полной техподдержкой. если заплатишь на пять лет вперед, то выйдет в копейки200-400 баксов.

сайт можешь сделать сам по видеоурокам Евгения Попова, каких в сети туева куча, как раз по joomla. готовый дизайн для сайта тоже скачаешь бесплатно.

совсем на шару не получитчя, поскольку тут надо вьезжать в тему очень глыбоко, а тебе будет лень, поверь мне)) ) учить программирование, фотошоп для оформления сайта....))) )

удачи дружище!)))

На
Надюшка

Есть немало "кубиковых" сайтов, например на народ. ру. Там нет необходимости программировать в кодах HTML (хотя возможность есть) , нужно просто указать какие модули должны быть включены в Ваш сайт и ВСЁ.

Ксения

возьми конструктор сайта тогда.

Ки
Киса

бюджетный сайт на бесплатном хостинге
регистрируйся и получишь возможность создавать свои сайты по шаблону итд, но если есть знания HTML- кода можешь и каркас свой сделать итд....