Евгений Зорин

Впереди новогодние праздники. У многоих девушек возникает вопрос: ''Следить за фигурой или

нажраться до отвала, следуя логике, что новый год лишь раз в году, а раз в году можно позволить себе и расслабиться'' Так что же лучше выбрать?

Ульяна

Думаю нужно расслабиться и кушать что хочется) А потом устроить разгрузочный день и больше не кушать вредности и спортом не пренебрегать)

Ленка

да жрите чего хотите! лето ещё не скоро 🙂