Milena

Вопрос ТОЛЬКО для парней и девушек, которые следят за фигурой и занимаются в тренажерном зале длительное время.

Если пить протеин (san platinum isolate supreme) 3 раза в неделю после тренировки будет ли результат? ? Занимаюсь с тренером. Хотелось бы увеличить ягодицы. И получить рельефность. Или мало пить 3 раза в неделю? Пожалуйста отвечайте по существу и только те кто сам (а) занимается в тренажерном зале. На диете не сижу. Только правильное питание.

Павел Братышев

так. не в протеине дело. точнее, в протеине, конечно, но в основном он у тебя должен поступать с пищей!
1. белка должно быть минимум 2г на кг твоего идеального веса. если ты не добираешь нужное количество белка в питании, то никакой San не поможет! спортпит - это только добавка в правильном фитнес-питании. и если ты его будешь пить после силовой тренировки, закрывая белково-углеводное окно, то плохого совсем не будет, но чуда за пару месяцев не жди.

2. и к протеину после тренировки нужно добавить порцию быстрых углеводов для резкого выброса инсулина, который поможет белку поступить в мышцы. можешь зефирину схомячить с чистой совестью) )

3. если ты придерживаешься правильного питания на массу, то знаешь, что необходимо достаточное количество углеводов. отталкивайся от цифры в 3 г на кг веса. а там, смотря по прогрессу, надо корректировать. ну и с остальными принципами питания ты, надеюсь, разобралась.

4. тяжелые тренировки! прогресса практически не будет, пока ты не доберешься до веса на плечах, равного твоему собственному, а потом надо поднимать его еще выше!

5. отдых! и мышцам и мозгу! тяжелая тренировка ног должна быть раз в неделю. и каждодневный сон не менее 8 часов

🙂 удачи!

Miss Creed

Хм.. . Над счёт задницы я даже не знаю, а вот бицепсы.. .
)))