Kloyh Feoktistov

Вопрос про фигуру!СПАСИБО!

Скажите,пожалуйста, как я выгляжу в этом платье? Не слишком ли широкие бедра и живот? Как вы думаете?Не полнит ли оно меня?

Нина

я эту фоту недели 3 назад видела. ещё не определилась, невеста ?

Айдай

Фигура отличная, но платье мне не нравится, простите, такая фигура заслуживает лучшего)) юбка ужасная.. ну просто.. . простите, это имхо

На
Надежда

Все отлично, повернитесь в профиль.

Лёлька

честно признаюсь немного широкие бедра,немного выпуклый живот но не полнит это хорошо.

Ольга

Надо бы варианты на выбор. А так тебе всякий пожелает всего хорошего. ) ведь у тебя свадьба...

Ви
Виктория

идеально сидит! в натуре как ангел! в тапках))