S.
Strannik ....

Я поставила КЛАССС своему другу, но теперь я хочу удалить это. В Одноклассниках!

Я хочу удались КЛАСС в одноклассниках! со своей страницы, но не могу найти в ленте активности то что я сделал? Хотя Другие заходя на мою ленту видят это? Подскажите как я могу найти и удалить то что поставила другому КЛАСС

Ирина Борисова

Не надо было ствить