Алексей Кононов

Здравствуйте! мне на узи, на 19 день цикла, сказали, что эндометрий не однородный толщина 7,6...

..Сказали, что у меня хронический эндометриоз... Планирую беременность... Сдала кучу всяких мозков всё чисто Беда в том что у меня высокий пролоктин... Что мне делать с эндометриозом и пролоктином?

Марина

наблюдаться и лечится у гинеколога, неужели не понятно!

Ек
Екатерина

Эндометриоз хроническим не бывает. Хроническим бывает эндометрит. С бедой, в виде "высокого пролоктина" справится эндокринолог или гинеколог. Первый раз вижу, чтобы слово "мазок" писали через букву О. Жесть!